0
Depuis 1877 Votre partenaire pour innovation

Vos personnes de contact

Les professionnels du métal de Brütsch/Rüegger Metals complètent votre équipe de projet

Direction

Vente

Orlando Della Pietra

Responsable des ventes
Membre de l'encadrement

orlando.dellapietra@brr.ch +41 44 871 34 22

Edith Schlatter

Responsable adjointe des ventes
Membre de l'encadrement

edith.schlatter@brr.ch +41 44 871 34 23

Roman De Bastiani

Composants et exportation
Vente

roman.debastiani@brr.ch +41 44 871 34 21

Christoph Werffeli

Directeur du marketing
Membre de l'encadrement

christoph.werffeli@brr.ch +41 44 871 34 28

Katharina Gerstler

Service extérieur + service intérieur
Vente

katharina.gerstler@brr.ch +41 44 871 34 25

David Girod

Vente
Suisse romande

david.girod@brr.ch +41 44 871 34 32

Cornelia Herzog

Vente
Service interne

cornelia.herzog@brr.ch +41 44 871 34 31

Andreas Fischer

Composants et exportation
Vente

andreas.fischer@brr.ch +41 44 871 34 46

Hélène Schumacher

Service interne, focus sur la Suisse romande
Vente

helene.schumacher@brr.ch +41 44 871 34 36

Achat

Entrepôt & Logistique

Franz-Josef Hauser

Responsable de l'entrepôt et de la logistique
Membre de l'encadrement

franz-josef.hauser@brr.ch +41 44 871 34 27

Mergim Dzemailji

Directeur adjoint de l'entrepôt et de la logistique
Préparation du travail

mergim.dzemailji@brr.ch +41 44 871 34 43

Ljuljzim Dzemailji

Zone chaude responsable,
Réception des marchandises

ljuljzim.dzemailji@brr.ch +41 44 871 34 62

Roger Mangott

Zone froide

Goran Maksimovic

Zone froide

Teodor Marinkovic

Zone chaude

Fredi Rietmann

Zone froide

Lirjidon Sadiku

Zone chaude

Sedat Salahi

Zone froide

Blerim Xhafa

Zone froide

Kamil Fincan

Zone froide

Services Internes

Apprentis

Êtes-vous sûr