0
Seit 1877 Ihr Partner für Innovation

Ihre Ansprechpartner

Die Metallprofis von Brütsch/Rüegger Metals ergänzen Ihr Projektteam

Geschäftsführung

Verkauf

Orlando Della Pietra

Leiter Verkauf
Mitglied des Kaders

orlando.dellapietra@brr.ch +41 44 871 34 22

Edith Schlatter

Stv. Leiterin Verkauf
Mitglied des Kaders

edith.schlatter@brr.ch +41 44 871 34 23

Roman De Bastiani

Components und Export
Verkauf

roman.debastiani@brr.ch +41 44 871 34 21

Christoph Werffeli

Leiter Marketing
Mitglied des Kaders

christoph.werffeli@brr.ch +41 44 871 34 28

Katharina Gerstler

Aussendienst + Innendienst
Verkauf

katharina.gerstler@brr.ch +41 44 871 34 25

David Girod

Verkauf
Westschweiz

david.girod@brr.ch +41 44 871 34 32

Cornelia Herzog

Verkauf
Innendienst

cornelia.herzog@brr.ch +41 44 871 34 31

Andreas Fischer

Components und Export
Verkauf

andreas.fischer@brr.ch +41 44 871 34 46

Materialwirtschaft

Lager und Logistik

Franz-Josef Hauser

Leiter Lager und Logistik
Mitglied des Kaders

franz-josef.hauser@brr.ch +41 44 871 34 27

Mergim Dzemailji

Stv. Leiter Lager und Logistik
Arbeitsvorbereitung

mergim.dzemailji@brr.ch +41 44 871 34 43

Ljuljzim Dzemailji

Verantwortlicher Warmbereich,
Warenannahme

ljuljzim.dzemailji@brr.ch +41 44 871 34 62

Roger Mangott

Kaltbereich

Goran Maksimovic

Kaltbereich

Teodor Marinkovic

Warmbereich

Fredi Rietmann

Kaltbereich

Lirjidon Sadiku

Warmbereich

Sedat Salahi

Kaltbereich

Blerim Xhafa

Kaltbereich

Kamil Fincan

Kaltbereich

Michael Le Monnier

Warmbereich

Interne Dienste

Lernende

Sind Sie sich sicher?